उत्तराखंड: पत्रकार पर जानलेवा हमला करने वाला हिस्ट्रीशीटर शराब माफिया गिरफ्तार

देहरादून। ऋषिकेश में पत्रकार पर हमला करने वाले आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। इसके साथ ही पुलिस ने मामले में जांच तेज कर दी है।
बता दें बीते रविवार को ऋषिकेश के इंदिरा नगर क्षेत्र में योगेश डिमरी और उनके साथियो के साथ कुछ शराब माफियाओं ने मारपीट कर दी थी। जिसमें पत्रकार बुरी तरह से घायल हो गए थे। योगेश को आनन-फानन में इलाज के लिए एम्स में भर्ती कराया गया। जहां उनका इलाज चल रहा है। इस घटना का पत्रकार संगठनों ने भारी विरोध किया।
वहीं मामले को लेकर सोमवार को संदीप भंडारी पुत्र दयाल सिंह निवासी मुनीकीरेती ने तहरीर दी है। तहरीर में संदीप ने बताया कि सुनील द्वारा उनके साथ मारपीट कर बेसबॉल के डंडे से जानलेवा हमला किया गया। हमले में योगेश डिमरी को गम्भीर चोटें आई है। तहरीर के आधार पर पुलिस ने आरोपी सुनील कुमार पुत्र लाखन सिंह निवासी ऋषिकेश को तत्काल गिरफ्तार कर लिया।
फिलहाल पुलिस घटना के सभी पहलुओं की जांच कर रही है। इसके साथ ही ऋषिकेश क्षेत्र में शराब तस्करी में लिप्त आरोपियों की कुण्डलियां तैयार की जा रही हैं। पुलिस ने अनुसार घटना में अन्य किसी व्यक्ति की संलिप्त्ता प्रकाश में आने पर उनके विरूद्ध भी कठोर कार्यवाही की जायेगी।
Your comment is awaiting moderation.
You can certainly see your expertise in the work you write. The arena hopes for more passionate writers such as you who are not afraid to mention how they believe. All the time go after your heart.